Fantasy Mosaics 9: Portal in the Woods (2015)

Дата выхода: 18 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Мини игры
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Fantasy Mosaics 9: Portal in the Woods «Fantasy Mosaics 9: Portal in the Woods» - игра, рассказывающая об увлекательном путешествии через волшебный лес в Японии. Здесь разработчики предоставляют вам возможность испытать себя в японских кроссвордах и головоломках, которые после решения откроют вам красивейшие пейзажные изображения. Эти изображения навеивают тоску по осени и позволяют осознать, насколько ценно для нас время, которое проходит незаметно. Мимолетные увлечения ничто по сравнению с истинными ценностями, и эти слова являются важными для восточной философии. Стиль, в котором выполнено оформление приложения, помогает подумать о смысле жизни.

По крайней мере, именно так действуют японские мотивы на любого человека, а там уж вы сами испытаете на себе это чарующее волшебство красивых пейзажей и приятного музыкального оформления. К тому же, путешествие по этому загадочному лесу научит вас решать разные головоломки восточного происхождения, что положительно скажется на памяти и мышлении. Аккуратно расставляя каждый элемент по своим местам, вы учитесь терпению и медленному продуманному мышлению, и каждое решение основывается на вашей мысли, а не эмоции.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFantasy Mosaics 9: Portal in the WoodsFantasy Mosaics 9: Portal in the WoodsFantasy Mosaics 9: Portal in the Woods Системные требования
    Операционная система: Windows XP, 7
    Процессор: 1.6 ГГц
    Оперативная память: 256 Мб
    Видеокарта: 32 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9
    Жесткий диск: 130 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 353 Админ 0 21 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»