Скачать Summer Athletics для компьютера (2008)

Дата выхода: 4.07.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Summer Athletics для компьютера Summer Athletics (2008) – Вот благодаря именно такому продукту, уважаемые друзья геймеры, нам с вами, предоставляется весьма отличная возможность для того, что бы принять участие, в самых настоящих Олимпийски летних играх. И при этом, за счёт кропотливого труда, разработчиков из компании 49Games, нам удастся принять участия в этом достаточно большом событие.
Всё будет выглядеть достаточно реалистичным, ярким, насыщенным, необычным, живым, да и просто красивым. Сейчас хотелось бы проговорить и такой момент, что нам, уважаемые друзья геймеры, удастся принять участие не только в одной дисциплине. Ту вам и гонки на велосипедах, и плавание, и забеги на длинные и не очень дистанции, и метание копья с молотом (понятное дело что по отдельности). Проще говоря, всё, что только вашей душе будет угодно. Сразу могу отметить ещё один момент, этот представленный продукт является образцом качества. Таким образом, я смело могу сделать ставку на то, что Summer Athletics, привлечёт внимание, в особенности тех людей, которые не ровно дышат в сторону спорта, и всех его составляющих. И да, в данном проекте, так же предусмотрен и элемент креатива – фантазии. О чём это я? А о том, что вы создадите своего собственного персонажа, который и будет биться за золотые награды. Он будет именно таким, каким вы его захотите видеть! Всем приятного игрового процесса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Summer Athletics для компьютераСкачать Summer Athletics для компьютераСкачать Summer Athletics для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 492 Админ 0 25 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»