Скачать King of the Road для компьютера (2001)

Дата выхода: 7.06.01
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать King of the Road для компьютера King of the Road (2001) – Тысячи километров дорог, и всё исключительно для вас, уважаемые геймеры. Разработчики в далёком 2001 году, подготовили для своих любимых игроков, вот такой вот потрясающий продукт, в котором геймеру предстоит сесть за руль тяжёлого транспортника. Заказчики уже ждут свои партии товаров, время не так уж и много, а ведь надо проехать такое большое расстояние.
Да и ко всему прочему, помимо вас, в рейсе будут участвовать и другие водители, которые точно так же, будут стремиться к тому, что бы доставить тот или иной заказ в срок. А ещё лучше, быстрее всех, ведь плата в этом случае, поднимается в разы. Но это не единственная трудность, с которой вы столкнётесь в этой игре. На дорогах вас будут поджидать вездесущие хранители правопорядка на дорогах, именуемые ДПС. Они только и будут полагаться на момент и возможность для того, чтобы содрать с вас штраф, да побольше. Плюс, некая коалиция именуемая бандитами. Они точно так же, постараются садрать, ваши честно заработанные денюшки. Иными словами – рэкет. Но есть возможность обойти их - просто не сталкиваться с ними на дороге, либо, как можно осторожнее вести себя на трассе. Дабы авария повлечёт за собой расходы не только на ремонт вашего авто. Ну и, наверное, одной из главных трудностей для вас станет – не сбиться с заданного маршрута. Всем удачной поездки, дорогие игроки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать King of the Road для компьютераСкачать King of the Road для компьютераСкачать King of the Road для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 393 Админ 0 27 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»