Watchmen: The End is Nigh - Part 1 скачать через торрент (2009)

Дата выхода: 3.09.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Watchmen: The End is Nigh - Part 1 скачать через торрент Watchmen: The End is Nigh - Part 1 (2009) - Друзья, а у меня к вам будет вот такой вот вопрос - а давно ли людям стали надоедать герои? Когда я первый раз, столкнулся с данным проектом (конкретно с кинофильмом, и с компьютерной игрой), я малость был в осадке, так как, сюжет данной игры - в особенности игры, потому что обзор сейчас, я делаю именно на неё.
По истории, был запущен закон, запрещающий супер героям, заниматься своей благой миссией. Вот честно скажу, я был в большом осадке, когда наткнулся в описании, на такой факт. Ну а вообще, сам продукт, получился достаточно таки достойным, хотя сюжет, является невыносимо сильной классикой жанра. Есть несколько супер героев, которые контактируют между собой, вообще, без особого напряга. Иными словами, ребята ведут неформальные отношения, которые ни коем образом не мешают их, основной деятельности. Хотя, конечно очень обидно, но в определённый момент, их отношения накроются медным тазом. Ну, сейчас не об этом, дабы для вас, уважаемые игроки, пока что это секретная информация. Дабы её, вы сможете узнать, лишь только тогда, когда будете играть в данный проект. Сами по себе, действия игры, будут происходить за 10 лет до того, когда начнут осуществляться основные события, показанные, непосредственно в самом кинофильме. И вообще, я больше ничего не буду больше рассказывать, дабы у вас, не пропадал интерес, поиграть в этом шедевр.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWatchmen: The End is Nigh - Part 1 скачать через торрентWatchmen: The End is Nigh - Part 1 скачать через торрентWatchmen: The End is Nigh - Part 1 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 023 Админ 0 28 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»