Скачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент (2002)

Дата выхода: 1.10.02
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент Hitman 2: Silent Assassin (2002) - Мои года - моё богатство. Под словом богатство, в данном контексте, можно подразумевать весь тот опыт, которым обладает тот или иной человек. Наш старый знакомый - Агент 47, вновь возвратился на экраны персональных компьютеров.
Вспоминая, на чем закончилась история в первой части этой игрушки, нельзя сказать, что у 47го наладились жизнь, и всё стало тихо, гладко и спокойно. Конечно же, всё и всюду весьма относительно. В первой части, Хитмэн добирается до своего создателя, и уничтожает его, за его же деяния. В итоге, 47 решается отойти от дел, так как, жить нельзя, уничтожая людей. В итоге, наш герой оставляет «Агентство», и отправляет сам себя в увольнение. А дабы обрести покой на душе, он и вовсе улетает в Италию, в монастырь. Там, нашего героя принимает отец Витторио, на должность садовника. Спустя какое-то время, мафия похищает преподобного. А Хитмэн, не теряя времени, бросается на помощь священнику. Он обращается в «Агентство». Но, те ребята ставят ему условие - необходимо выполнить несколько заказов. А это ведь, что у 47го получается лучше всего. Ну и как бы это странно не показалось, главный герой принимает предложение, ведь это единственное что может спасти ни в чём неповинного человека.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hitman 2 Silent Assassin через торрентСкачать Hitman 2 Silent Assassin через торрентСкачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
7 695 Админ 0 1 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»