WWE 2K15 скачать через торрент (2014)

Дата выхода: 28.04.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
WWE 2K15 скачать через торрент WWE 2K15 (2014) – Мне хотелось бы представить вам вот такую игру как– WWE 2K15. Думаю, что из названия, вы уже смогли понять, о чём будет эта игра. И, тем не менее, есть люди, которые в принципе, раньше не сталкивались, с подобным жанром, в принципе. А вот сейчас, у них появилась такая возможность.
Данный вид спорта, последние несколько лет, завоевывал огромную популярность, среди телезрителей. А вот сейчас, им ещё и предоставляется возможность, очутиться в шкуре, настоящего рестлера – иными словами (спортсмен, он же актёр), который участвует в подобном зрелище. Назвать это спортом…? Хм…. Спорный момент. Хотя с другой стороны, в нём так же есть места (призовые, не призовые) и титулы, который получаются, непосредственно самими участника, лишь только благодаря, победе на ринге. А что же касается «актёрства», о которое я заикнулся (для тех, кому данное слово начало резать уши, я прошу прощения, но это сугубо моя позиция) несколько раньше? Большинство трюков, из известных, оттачиваются чуть ли не месяцами, для того, что бы снизить уровень травматизма на минимум. Плюс, мне вспоминаются трансляции матчей WWE, где показываются не просто яркие и реалистичные бои, но и не слабенькое выяснение отношений – кто кого обидел, и кто кого задел.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWWE 2K15 скачать через торрентWWE 2K15 скачать через торрентWWE 2K15 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
20 сентября 2021 16:58 cs go lovе | Цитата | Ответ
игра много весит
Добавить комментарий

44-3=
2 670 Админ 1 7 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»