Quake 4 скачать через торрент (2006)

Дата выхода: 22.09.06
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
1 гол. Рейтинг: 4
5 1
Quake 4 скачать через торрент Quake 4 (2006) - "Ой да"! Вот именно с таких слов, мне бы хотелось бы начать обзор, на данную игрушку. Давайте сразу, так с вами условимся, уважаемые и дорогие наши друзья - если вы раньше не сталкивались с данным продуктом, то, пожалуйста, прочтите этот обзор, как можно внимательнее, если же ранее вы уже играли, в какую либо часть этой игры... всё равно прочитайте данный обзор.
Думаю что для вас, он будет так же, не менее ценен, и не менее интересен. Собственно говоря, игроки, у меня вот какое мнение сложилось - Quake, никогда не могла похвастаться своим постоянством и стабильностью - в большинстве случаев, конечно же. Каждый раз, что-то не то, и что-то не так. Но, судя по последним частям игры, вроде бы, более менее понятно и ясно становится. Теперь по сюжету! Как говорится - от неясности к конкретике! Нынче, данный продукт, погружает нас вновь, в противостояние, между людской расой, и стороной иноземных захватчиков. Да вот только странно, получается, начинаем то мы играть, как раз таки, на территории инопланетных агрессоров, и целью такого визита, будет уничтожение стратегически важного объекта. Продукт, как и всегда, отличается своей агрессивностью и бесцеремонностью. То бишь, вы увидите огромное количество человеческих конечностей. Так что, милости просим, но не на полный желудок!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыQuake 4 скачать через торрентQuake 4 скачать через торрентQuake 4 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 508 Админ 0 10 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»