Корсары III: Сундук мертвеца скачать через торрент (2007)

Дата выхода: 15.09.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Корсары III: Сундук мертвеца скачать через торрент Корсары III: Сундук мертвеца (2007) – Как мне кажется, подлость, как качество, отчасти являлась визитной карточкой многих пиратов. Хотя и такое мнение есть - многие из них не брезговали и благородством. Но, в основном, подлость, коварство, корысть, и прочие, черты характера, отличающие пирата от обычных людей. Собственно говоря, обращусь к самой игре, дабы, на неё, в данный момент делает обзор.
Но перед этим, сразу хотелось бы ещё сказать, что мне нравится данный продукт тем, что в нём нет какого-то одного (постоянного) сюжета, персонажа. Каждый раз, тут новая история, с новой сюжетной линией, к тому же, с новым главным героем. То бишь, игра сразу попадает под такой разряд – МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО НАДОЕСТ! А вот теперь, я начну как раз таки говорить о сюжетной линии, дабы о ней я уже заикнулся. Есть некий герой, он же является капитаном пиратского судна, и зовут его Лоренс Бэлтроп. У него, к величайшему сожалению, независимо от того что он пират, украли любимую жену. Что намеревается делать наш герой? Всё верно, отправляется на её поиски – озлобленный на весь белый свет, и готовый разорвать на мелкие кусочки любого, кто хоть как был замешен во всей этой истории. А напоследок, уважаемые игроки, хотелось бы проговорить ещё и такой момент – данный продукт, достаточно тщательно и детально проработан. Находясь в море, да ещё и ночью, вы рискуете попасть в шторм! Так что будьте предельно осторожны, дорогие друзья.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКорсары III: Сундук мертвеца скачать через торрентКорсары III: Сундук мертвеца скачать через торрентКорсары III: Сундук мертвеца скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
31 июля 2020 21:14 Павел | Цитата | Ответ
Работает первые пару часов, после требует диск. Ключ монтирование не помогает
Добавить комментарий

5+6=
18 586 Админ 1 7 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»