Скачать Sky Gamblers Storm Raiders 2015 через торрент (2015)

Дата выхода: 7.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Sky Gamblers Storm Raiders 2015 через торрент Sky Gamblers: Storm Raiders (2015) –В данном продукте, компания Atypical Games, предоставит возможность игрокам почувствовать себя пилотами самолётов, которые принимали участие в битвах, времён Второй Мировой войны. При этом, над игрой работало огромное количество людей, первоочередной задачей которых было, максимально - точное воссоздание реалистичной картины в данной игре.
И взять, к примеру то, что в этой игрушке, так же, есть возможность включит вид, прямиком из кабины пилота, которая, аналогична и максимально точно была прорисована индивидуально у каждого самолёта. Баталии развернуться на известных во всём мире площадках – Пёрл-Харбор, побережье Дувр, Мидуэй, а так же, Германия и Франция. У данного продукта, имеется ещё одна интересная черта, которая выделяет её, среди прочих аналоговых продуктов. Абсолютно в любом месте, и в абсолютно, в любое время, на этом платформере, игроки смогут подключаться в игре. В чём чуть?! Игровой процесс будет поддерживаться не только персональными компьютерами - ноутбуками, но в полной мере и мобильными устройствами типа планшетов, смартфонов, и прочей атрибутики, нового поколения. А это значит, что игра точно оставит о себе неизгладимое впечатление, и море непередаваемых эмоций.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Sky Gamblers Storm Raiders 2015 через торрентСкачать Sky Gamblers Storm Raiders 2015 через торрентСкачать Sky Gamblers Storm Raiders 2015 через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 211 Админ 0 12 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»