Half Line Miami скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 21.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Half Line Miami скачать через торрент Half-Line Miami (2015) – От компании Stabber Thomas, в свет вышла помесь компьютерных игр, которые очень полюбились автору. В проекте Half-Line Miami, игрокам предстоит столкнуться с гибридом - Half-Life и Hotline Miami. Проект бюджетный, и анализируя системные требования этой игрушки, можно смело сказать, она пойдёт абсолютно на любом компьютере и ноутбуке.
Игрокам, в особенности любителям и ценителям Hotline Miami, удастся вновь окунуться в атмосферу, которая указывается в выше представленной игре. Но так же, имеются и вышеупомянутые кусочки Half-Life. Взять к примеру – гравитационную пушку, с которой передвигался по миру главный герой. Следовательно, среди обычного экшена, действия, которого разворачиваются в наше время, игроки смогут прочувствовать и весьма яркие отголоски футуризма. Здесь подобного добра навалом. Широкие локации, на которых игроки будут уничтожать своих врагов. Ещё одной особенностью, является то, что в данной игрушке, производители предусмотрели редактор уровней. Генерируйте самостоятельно свои локации, которые не будут схожи, а именно, станут индивидуальными и самыми оригинальными. Далее, наслаждайтесь весьма яркими и динамичными боями, даже по меркам этой игрушки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHalf Line Miami скачать через торрентHalf Line Miami скачать через торрентHalf Line Miami скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 277 Админ 0 8 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»