Grow Home скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 4.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Grow Home скачать через торрент Grow Home (2015) - Необычная игра жанра платформер, которая по тенденции своей, будет крутиться, вокруг модного, и всеми весьма любимого генерируемого мира. Геймеры будут играть за робота, который оказался на стороне человечества. В этой игрушке не просто человечества, а целой цивилизации, балансирующей на грани жизни и вымирания.
Наш герой, имя которому - Wall-EBUD, станет искать кислород, а ведь мы все с вами так его любим. Маленький робот отправляется на другую планету, и обнаруживает там гигантское растение. Стебель, уходящий прямиком в небо. По его листьям, робот будет карабкаться то вверх, то вниз. А у подножия растительности, находятся семена этого чуда древа - кустарника. А собрав их, вам в роли робота необходимо будет относить их на корабль, который терпеливо дожидается вас у подножия. Графика в игре очень даже весьма необычная. С одной стороны, всевозможные объекты сделаны в стилистике пиксели, но с другой стороны, это и есть изюминка, которая создаёт непередаваемую атмосферу. Всевозможные площадки на которых развернётся экшен, динамично меняющиеся времена суток, всевозможные погодные условия, а так же много-много самых различных аспектов, создающих эту самую непередаваемую атмосферу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGrow Home скачать через торрентGrow Home скачать через торрентGrow Home скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 800 Админ 0 13 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»