Avernum 2 Crystal Souls скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 27.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Avernum 2 Crystal Souls скачать для компьютера Avernum 2: Crystal Souls (2015) - Данная игрушка - Avernum 2: Crystal Souls, подаренная миру компанией Spiderweb Software, станет отличным дополнением в игровую копилку тех, кто является ярым фанатиком классических игр жанра RPG.
Игровой интерфейс с видом сверху, старая добрая стилистика, не сильно проработанного игрового мира (с позиции графики), огромное множество всевозможных артефактов и сокровищ, которые разбросаны по карте, окунут игрока в непередаваемый фэнтезийный мир. И помимо искательства тайников, во благо увеличения своего капитала, потребуется уничтожить на своём пути, огромное множество всевозможных монстров. И даже в этом случае, подобных существ, будет не так то просто найти, хотя они, будьте в этом уверены, прячут в своих тайниках несметные богатства. Игрокам необходимо будет спускаться в самые различные пещеры, проходит не только наземные, но и подземные городки, взаимодействовать с огромным множеством различных персонажей, и всё это для того, что получить славу на весь мир, а так же, стать одним из самых лучших воинов. Вне зависимости от того, что эта игрушка была выпущена в 2015 году, разработчикам, а они же являются и издателями этого продукта, удалось передать ту старую атмосферу, первых игры данного жанра.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAvernum 2 Crystal Souls скачать для компьютераAvernum 2 Crystal Souls скачать для компьютераAvernum 2 Crystal Souls скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 683 Админ 0 14 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»