Скачать Diablo III: Reaper of Souls для компьютера (2014)

Дата выхода: 19.08.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Diablo III: Reaper of Souls для компьютера Diablo III: Reaper of Souls (2014) – Всем и всегда, понятно и ясно, как белый день - противостоят друг другу, всегда, именно светлая и тёмная сторона. Ясное дело, в каждом случае, на белой и тёмной стороны выступают разные герои, и разные фракции-объединения. В данном случае, вернее, в данном проекте, воюют ангелы с демонами.
Если смотреть по игровому времени, то эти стороны, сражаются уже, не одно столетие. А вот если брать более реальные - временные рамки, этот конфликт, длиться уже не первый год. Продукт является, с одной стороны, полноценным проектом, а вот если рассматривать с другой стороны, всего лишь дополнением. Скажу ещё более простым языком – дополнение, вносит в игру, дополнительную главу, во всём этом повествовании. И новообразования, упираются не только продолжением сюжета. Если это продолжение, то значит, должна появиться прокачка, до более высокого уровня. Это раз, во-вторых, создали и новых героев, которых не было ранее – рыцарь Crusader. Этот самый персонаж, очень напоминает паладина из Diablo II. Ясен, красен, войска врага, пополнились новыми юнитами. Да и вообще, эти самые тёмные войска, увеличились в своём объёме. И вот вам ещё новая галочка, в колонку дополнений и нововведений в игре – как я уже говорил выше, в армиях врага появились новые боевые единицы – падшие ангелы. А вот остальных называть не стану. Пусть это останется для вас интригой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Diablo III: Reaper of Souls для компьютераСкачать Diablo III: Reaper of Souls для компьютераСкачать Diablo III: Reaper of Souls для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 910 Админ 0 4 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»