Camera Obscura скачать торрент (2015)

Дата выхода: 19.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Camera Obscura скачать торрент Camera Obscura (2015) - Отличная задумка для этой игры, которая была реализована ребятами из компании Anteater Games. Не стоит смотреть на внешнее оформление этой необычной игры, так как вся изюминка скрыта непосредственно, в самом игровом процессе. В чём же кроется суть? Игроки выступят в роли обычных приключенцев.
Самый типичный путешественник, которые бродит по земле, и на пути его встречаются самые различные препятствия, в виде впадин, ям и углублений, а так же, холмов, возвышенностей и огромных гор. Как преодолеть подобные препятствия, чтобы можно было дальше отправиться в путь? Пока остаётся неизвестным - но?! Достаточно просто будет поработать мозгом и ответ весьма легко найдётся. У вас, а вернее сказать - у вашего персонажа, в инвентаре, будет находиться волшебный фотоаппарат, который имеет некую особенность. Создание фотографий - как основная функция, всё же у него осталась, но вот какие конкретно фотографии он делает...? Этот момент становится уже более интересный. Теперь можно сделать некоторые предположения: необычные фотографии-трудности на дороге...! Улавливаете? Игра Camera Obscura, это представитель жанра логических аркадных платформеров. Не смотря, с одной стороны на простоту в этой игрушке, в ней есть что то такое цепляющее, что и выделяет её на фоне прочих игр, такого же жанра.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCamera Obscura скачать торрентCamera Obscura скачать торрентCamera Obscura скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 690 Админ 0 19 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»