Герои Меча и Магии 3: Полное издание (1999)

Дата выхода: 28 февраля 1999
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Герои Меча и Магии 3: Полное издание «Герои Меча и Магии 3: Полное издание» - игра про Катерину, которая приходится дочерью ныне покойному правителю Эрафии Николасу ГрифонХарту. Он покинул этот мир, теперь его родная доченька хочет прийти на похороны, но живет она далеко, потому что вышла замуж за другого короля. И как только девушка прибывает в страну, то узнает о начавшемся восстании демонов, которые воспользовались безвластием и отрыли огонь по близлежащим к ним территориям. Стража не была готова к массированной и уверенной атаке, потому не смогла удержать противника, который уже прорвался вглубь территории.

Остановить это зло трудно, но Катерина умеет договариваться, и она стала помогать в освобождении многим союзникам, чтобы в итоге сплотить единую конфедерацию для борьбы с противником. После успешных военных операций появились некроманты, которые стали воскрешать павших бойцов и использовать их для своих целей. Но вскоре они решились на самый отчаянный шаг – воскрешение самого ГрфионХарта и этот человек после возвращения стал неуправляемым и перешел на сторону своей дочери. Желая все исправить. Некроманты посылают своего человека, который пытается восстановить контроль над личем, но Катерина освобождает душу отца и заканчивает войну.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГерои Меча и Магии 3: Полное изданиеГерои Меча и Магии 3: Полное изданиеГерои Меча и Магии 3: Полное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
    Процессор: Pentium 133
    Оперативная память: 64 Мб
    Видеокарта: 32 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 254 Админ 0 1 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»