Watch Dogs - Digital Deluxe Edition (2014)

Дата выхода: 27 мая 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Watch Dogs - Digital Deluxe Edition «Watch Dogs - Digital Deluxe Edition» - игра про хакера, который бродит по городу и отключает светофоры. Заставляя их ломать передвижение машин. Благодаря интегрированной сети во все мобильные устройства, можно управлять мегаполисом, если знаешь, как обойти защиту системы. И в итоге главный герой стремится к тому, чтобы отомстить убийцам своей семьи. Эти киллеры просто расправились с обычной семьей, посчитав её преградой на своем пути, а теперь выросший в сильного и волевого мужчину Эйден начинает охоту на них, тем более, что произошло это не так уж и давно. Вся юность персонажа пропала, потому что он мучился кошмарами о смерти своих родителей.

Глобальная операционная система, управляющая Чикаго, является разработкой мощных компаний, но для внедрения им пришлось пойти на хитрость и нанять хакеров. Которые спровоцировали масштабные аварии с жертвами. Таким образом, компании заплатили чужой кровью за возможность внедрения этой системы на рынок, а там уже её приобрели власти США, дабы создать взаимосвязи между обороной и инфраструктурой страны. Чикаго оказался одним из первых городов, где это реализовано, а теперь можно не только контролировать всех людей, но и портить им жизнь, вовремя заставляя работать некоторые вспомогательные системы мегаполиса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWatch Dogs - Digital Deluxe EditionWatch Dogs - Digital Deluxe EditionWatch Dogs - Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista SP2, 7 SP1, 8 (64-битные)
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц или AMD Phenom II X4 940 3.0 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460, AMD Radeon HD 5770)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 16,5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 117 Админ 0 4 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»