Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide (2015)

Дата выхода: 8 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide «Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide» - это игра из жанра стратегии в реальном времени, в которую вмонтировано дополнение с измененным геймплеем, новыми расами и бонусами. Вашей задачей станет колонизация планет в системе Альфа Центавра ,потому что свою родную Землю люди уже угробили. От нее остался лишь безжизненный кусок камня, на котором дышать практически невозможно. Присутствует много фракций, которые поделены по основным мировым группам стран. И при этом каждая из них обладает бонусами, которые были им присвоены на основе реальных исторических событий и современной политики данных государств.

Города, построенные на воде, смогут передвигаться и тем самым захватывать территорию, но при этом ваши враги получат преимущество в обороне. В общем, несмотря на создание новых технологий выживания, переселение в другую звездную систему, человечество продолжает вражду между собой. Инопланетяне реализованы только как дикие животные, которые еще не эволюционировали в сознательных существ, но судя потому, что люди уже здесь, то местным обитателям не удастся даже выжить от такой жестокой колонизации. А вам стоит подумать о том, как правильно добывать и использовать ресурсы, чтобы был излишек для разных нужд.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising TideSid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising TideSid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide Системные требования
    Операционная система: Windows 7 / 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX11 (AMD HD5000 или nVidia GT400)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 8 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 724 Админ 0 5 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»