Внешние пределы 8. Возвращение в Другой Мир (2015)

Дата выхода: 18 ноября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Внешние пределы 8. Возвращение в Другой Мир «Внешние пределы 8. Возвращение в Другой Мир» - игра, которая рассказывает про Джилл. Она общалась с матерью по сотовой связи, и вдруг звонок обрывается, однако мать успевает промолвить, что город теперь тонет. После этого героиня не могла больше дозвониться до своей мамы, и ей пришлось лично выехать в родной город, чтобы удостовериться в целости и сохранности своего родителя. Однако по приезду она увидела, что жителей вообще нет в округе, а из-под земли бьет столб воды, что говорит о поломке канализации. По крайней мере, так хотелось думать Джилл.

Но причина появления воды, которая достигала несколько метров в высоту, была совсем другая. Вам придется расследовать тайны исчезнувшего населения, которое скрывало факт существования подземной лаборатории. Возможно, родители героини тоже там работали, однако сама девушка об этом не знала, а теперь засекреченные материалы оказались неверными, и в системе произошел сбой из-за ошибки в исследованиях. Взорвались трубопроводы, несколько секторов лаборатории затоплено, и город превращается в подводный мир, и теперь девица вынуждена плыть вдоль течения, чтобы найти вход под землю.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыВнешние пределы 8. Возвращение в Другой МирВнешние пределы 8. Возвращение в Другой МирВнешние пределы 8. Возвращение в Другой Мир Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1,30 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 467 Админ 0 11 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»