Total War: Rome 2 - Emperor Edition (2013)

Дата выхода: 3 сентября 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Total War: Rome 2 - Emperor Edition «Total War: Rome 2 - Emperor Edition» - игра, выполненная в виде стратегии и повествующая про великий Рим. Вам предстоит пережить величие и падение этой империи, но в основном временной период охватывает тот промежуток, когда велись завоевательские войны со стороны этой страны. Вашей задачей будет формирование армии добыча ресурсов и правильное использование разных юнитов, которые способны выполнять только узкий круг задач по своей специализации. Так и состоит армия – из разного количества специалистов, которые характеризуются отличными умениями в области владения своим оружием и абсолютно бесполезны, если их заставить выполнять другую задачу.

Поэтому приходится контролировать сам бой с течением времени ,чтобы вовремя спровоцировать противника пойти в ва-банк или же бросить свои войска к нему по флангу. То есть, вам надо заставлять своего врага выполнять те действия, которые выгодны Риму. По сути, просто победить его не удастся, потому что напротив стоит огромная армия, и с ней надо расправиться, но тут важную роль играет инициатива, которая должна находится в ваших руках, и тогда враг понесет большие потери, чем вы сами. Интересная хитрость, которая позволяет одолеть противников, будет вами использоваться и принесет много удовольствия.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTotal War: Rome 2 - Emperor EditionTotal War: Rome 2 - Emperor EditionTotal War: Rome 2 - Emperor Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core / 2.6 ГГц Intel Single Core
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб, поддерджка шейдерных моделей 3.0
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 29 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 441 Админ 0 18 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»