Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition (2013)

Дата выхода: 3 апреля 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition В игре «Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition» проблемы начались ровно с того момента, как Джокер решил сломать Кларка Кента. Дело в том, что этот герой обладает поистине божественной силой, и воевать с ним практически невозможно. А преступник решил подставить его таким образом, чтобы погибла его возлюбленная. То есть, безумный клоун все-таки смог сорвать башню и без того гордому и яростному Супермену, а теперь уже он начинает всех убивать. Потеряв единственный фарватер добра и света в своей жизни, Кларк отрекается от своего имени и начинает всех порабощать ,создавая свою диктатуру.

Неизвестно, каким образом героям удалось наткнуться на порталы между мирами, но теперь они могут попасть в ту вселенную, где Лига Справедливости не была распущена. А это значит, что можно оттуда взять к себе супергероев, чтобы они помогли исправить ситуацию, ведь эта планета скоро вообще в хаос погрузится. Простые люди стонут от правления бывшего Супермена, а Бэтмен решает отыскать оружие, способное убить полубога. И он находит криптонитовое ружье, созданное давно специально для такой ситуации. Все разрешится, но вам предстоит избить много бывших светлых персонажей, перешедших не на ту сторону.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыInjustice: Gods Among Us. Ultimate EditionInjustice: Gods Among Us. Ultimate EditionInjustice: Gods Among Us. Ultimate Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7 SP1 / 8
    Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц/ AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS/ATI Radeon HD 3850
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 22 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 776 Админ 0 22 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»