XCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's Children (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
XCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's Children XCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's Children - Это сенсационное продолжение стратегии понравившейся многому количеству игроков, а так же и критика, получившей наградной титул «Игра года» в 2012 году. Всем привычная земля крайне сильно поменялась и былые 20 лет, с тех происшествий как все лидеры мировых держав приняли решение по подписанию капитуляции пред инопланетными захватчиками. Организация XCOM - последний из рубежей по охране Земли, но по традиции иронии XCOM уничтожена, а все кто остался рассеяны по мирам. Планета захвачена и правят её пришельцы, что отстраивают города заставляя их сиять и тем самым подкупая людской род, что их правительство не мыслило о том, что творила и они их облачное будущее. Не смотря на всё это они в тайне ото всех постепенно вынашивают свои зловещие планы и незаметно истребляют всех тех, кто не согласен с ними и не желает принимать их в роли новых лидеров.

Лишь единицы, тех кто проживает на развалинах, а точней окраине всего новопостроенного, сохраняют жажду свободы. Вам предстоит собирать силы, чтобы приложить усилия на освобождения своего родного мира от захватчиков. Сила противника серьёзно превосходит ваши и вам временно придется скрываться. Ваша роль будет в лице бывшего из агентов XCOM и долгом пред вами будет возродить организацию, что когда, то вы служили, дать отпор оккупантам и уничтожить всех одним ударом дабы прекратить весь хаос.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыXCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's ChildrenXCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's ChildrenXCOM 2: Alien Hunters & Anarchy's Children Системные требования
    Операционная Система: Windows® 7, 64-bit
    Процессор: 3GHz Quad Core
    Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
    Видеокарта: 2 Гб ATI Radeon HD 7970, 2GB NVIDIA GeForce GTX 770 or better
    Место на диске: 45 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 574 Kirpich 0 12 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»