Final Fantasy X.X-2 HD Remaster (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Final Fantasy X.X-2 HD Remaster Final Fantasy X.X-2 HD Remaster - поведает вам о невероятной истории героя имя которого звучит как Tidus, что является звездой шедеврального вида спорта Blitzball, которому везёт повстречать завораживающе-красивую чародейку немного юную, что именуют Yuna и вам с ней предстоит отправиться в весьма длительное и интересное путешествие. Их задачей является крайне не простая миссия мир Spira приобрел способность к нескончаемому циклу гибели и единовременному воскрешению и всему виной колоссально огромное существо Sin.

FINAL FANTASY X-2 - вернёт вас в далекий мир после двух лет как наступила эпоха, название которой звучит так: Eternal Calm. Героиня Yuna осмотрев загадочный, но отлично известный внешний вид побывав в сфере быстро становиться охотницей и с завораживающей грацией осваивает новую ныне неизвестную профессию Sphere Hunter на перевес со своими закадычными знакомыми. Приключения ожидают игрока самые запоминающиеся и вам предстоит побывать в различных уголках этой загадочной планеты, дабы найти ответ на страшно манящую загадку. Данная игра представляет из себя крайне отлично переработанный и всеми известной серии, что ранее были выпущены исключительно в Европе и конечно же Японии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFinal Fantasy X.X-2 HD RemasterFinal Fantasy X.X-2 HD RemasterFinal Fantasy X.X-2 HD Remaster Системные требования
    Операционная Система: Windows Vista, 7
    Процессор: 2.4GHz quad-core CPU
    Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 450 / AMD Radeon HD 5750 with 512Мб
    Место на диске: 40 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 113 Kirpich 0 12 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»