Graviteam Tactics: Mius-Front (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Graviteam Tactics: Mius-Front Graviteam Tactics: Mius-Front - несомненно является одним из лучших танковых симуляторов 2016 года, тут проходят действия боевых масштабах на батальонах. Данная игрушка продолжение серии Graviteam Tactics. Игрока ожидает два разнообразных режима: Пошаговый, то есть оперативный режим, который позволяет переводить войска и заняться концентрированием сил на тех направлениях, которые вы считаете более уязвимыми, постоянно менять подразделения, производить заправку и ремонт техники. В тактическом режиме всё намного трудней ведь баталии происходят в реальном времени и ведение огня с врагом будет лоб в лоб и каждый из вас будет пытаться захватывать куски территории попутно истребляя живую силу включая технику противника.

Вас готовы порадовать четырьмя очень масштабными заданиями как за Красно-Армейцев, так и Вермахт с реалистичными типами войск. В компанию входит около сотни детально прорисованных войск техники Советского Союза, США, Великобритании и конечно Германии. Ландшафты достигают размеры на 140 кв. км максимально точно реконструированных по фотографиям, картам и материалам добытых с времён великой отечественной войны. Весь интерфейс был переделан и упрощен дабы новичкам было легко разобраться и появились несколько панелей, меню для приказов и много других нововведений. Искусственный интеллект был сильно переработан и ошибки, которые вы будете допускать он будет пользоваться этим и не станет щадить вас.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-Front Системные требования
    Операционная Система: Windows 7 SP1 (64-bit only), 10 (64-bit only)
    Процессор: AMD FX-8350/Intel Core i5-2400S
    Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
    Видеокарта: AMD Radeon HD5850/nVidia GeForce GTX 460 1 Гб
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 022 Kirpich 0 20 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»