Kung Fu Panda - Showdown of Legendary Legends (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Kung Fu Panda - Showdown of Legendary Legends Kung Fu Panda Showdown of Legendary Legends - это шикарный аркадный Fighting, которого ждали многие фанаты знаменитых героев популярного мультфильма про Кунг-фу Панду. История окунёт игрока в времена героев - замечательных воинов стиля Кунг-фу вкупе с легендарными легендами. Сражения будут проходить на пару или против друг друга: Мастер Тигрица, Неповторимый По, Мастер Шифу, Обезьяна, и даже Тай Лунг помимо всех тех, кто участвовал во всех частях оригинального мультика и в сериале. Все битвы будут происходить на многим известных местах Долины за которую постоянно герои сражались дабы не дать войне поглотить мирный уголок. Ваша задача будет заключаться в принятие участия в Турнире грандиозного масштаба, где сражения проходят за славу с честью.

Игра выполнена весьма тщательно собирая по крупицам каждый из моментов показанных в мультике. Графическая составляющая красиво выглядит и придется по нраву многим фанатам. Механика боя упрощенная и позволит как новичкам, так и опытным игрокам быстро адаптироваться к управлению. Геймплей разнообразный и не даст заскучать ни на минуту. Главной фишкой данной игры заключается режим кооперативного прохождения позволяя играть четырем игрокам одновременно, но можно и с ботами выставив подходящий уровень сложности.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKung Fu Panda - Showdown of Legendary LegendsKung Fu Panda - Showdown of Legendary LegendsKung Fu Panda - Showdown of Legendary Legends Системные требования
    Операционная система » Windows™ ~ 7 | 8 | 10
    Процессор » Dual Core 2.2 ГГц
    Оперативная память » 2 Гб
    Видеокарта » AMD Radeon 4350 | NVIDIA GeForce 7900
    Звуковая карта » Совместимое с DirectX
    Свободное место на жёстком диске » 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 125 Kirpich 0 1 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»