The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut Данная сборка «The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut» совместила в себе каждую из частей серии всей трилогии, и тут вы станете играть в роли Ван Хельсинга участвуя во всех фантастических приключения, он имеет тесный контакт с неким призраком зовущей себя Катерина. Она когда-то давно была спасенной отцом главного героя, который вместо уничтожения духа принял сложное решение одновременно опасение за свою жизнь, но пошел на риск и освободил из темных пут. В благодарность за спасение она решила стать словно ангелом хранителем для молодого парня. В Борговие чудовищам нет конца и края, что сводят население тех земель с ума манипулируя ими как игрушками, а в момент жажды плоти их пожирают.

Понять их природу практически невозможно и здравомыслие стоит преградой, посему необходимо направиться за пределы наших миров и отыскать там некий дом. Действующее лицо ждет не простое задание истребление и поиски монстров попутно торгуя с различными торгашами и приобретая новое вооружение и экипировку. Спутница героя весьма полезна в бою и имеет своеобразные характеристики, которые способны помочь в атаке противников, но можно дать ей, что-то из своего арсенала дабы её атаки были куда эффективней. Катерина никогда не предаст вас ибо вы её новая семья держитесь друг друга и одолеете любого врага.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Incredible Adventures of Van Helsing Final CutThe Incredible Adventures of Van Helsing Final CutThe Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut Системные требования
    Операционная система: Windows XP SP3
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000 512 Мб или лучше
    Жесткий диск: 55 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 967 Kirpich 0 17 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»