Точный расчет 3: Дело Полумесяца (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Точный расчет 3: Дело Полумесяца Поступила информация о убийстве мужчины около сорока лет о роду в игре «Точный расчет 3: Дело Полумесяца», труп был подвергнут обследованию. Экспертиза показала, что орудие убийства является шприц наполненный ядом вкупе с частичкой информации на карнавале цирка, когда все веселились и воспользовавшись шумом было совершенно коварное деянии. Киллер поступил крайне аккуратно и следствие зашло в полный тупик, когда ваш руководитель не обнаружил, что узнал убитого он участник карнавала. Они посещают различные регионы дабы даровать детям от маленьких до больших развлечения и внезапно произошло убийство. Начальник испугался идущего следствия, которое начнет задавать лишние вопросы, но это и есть зацепка и необходимо отыскать улики.

Из всех первостепенных и возможных подозреваемых больше всего подходит начальник ибо он единственный упрямо стоит на том, что не знает кто мог совершить убийство. Надо приложить усилия и искать возможные доказательства, что где-то спрятаны и более, того у него масса подручных, которые спешат убрать все свидетельства работы. Вы обязаны расспросить всех работников и постараться расколоть их, ведь возможно он бояться остаться без работы. Докопайтесь до правды!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТочный расчет 3: Дело ПолумесяцаТочный расчет 3: Дело ПолумесяцаТочный расчет 3: Дело Полумесяца Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Жесткий диск: 790 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 481 Kirpich 0 19 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»