Призрачная тень волка 5. Пути ужаса (2016)

Дата выхода: 26 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Призрачная тень волка 5. Пути ужаса Однажды темные ведьмы в игре «Призрачная тень волка 5. Пути ужаса» решили посетить городок Жевадан, чтобы дать правящей семье силу оборотней, так как должны существовать носители этой крови. Для того, чтобы вынудить главу согласиться на эту сделку, они сначала призвали призрачных волков, которые стали нападать на город, а потом явились сами как спасительницы. Однако портал треснул по швам – волчья стая ринулась толпой и целой армией, и тогда ведьмы поняли, что круто прокололись. Спустя много десятков лет защиты поселения появляется на свет новый глава семейства, которому суждено определить судьбу рода.

Пьер – нормальный парень, и ему никогда не нравился факт зараженности поколения кровушкой вервольфов, потому он задумался над принятием лекарства. А поможет ли оно, ведь надо разобраться с призраками? Но наверняка ситуацию герой не знал, потому решил для начала все исследовать. И вы ему в этом поможете, потому что существование призрачной стаи должно на чем-то держаться, и может быть, что именно сила семейства дает возможность этим тварям снова приходит в поселение, и убивать там жителей, а протагонист должен всех спасать в облике ликана, хотя можно все прекратить навсегда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПризрачная тень волка 5. Пути ужасаПризрачная тень волка 5. Пути ужасаПризрачная тень волка 5. Пути ужаса Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 176 Админ 0 21 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»