Темные притчи: Королева песков (2015)

Дата выхода: 21 ноября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темные притчи: Королева песков Город Монтафлер в игре «Темные притчи: Королева песков» был основан бароном, управлявшим компанией по производству духов. Они прекрасно пахли, их покупало много народу, однако барон решил пленить могущественную колдунью для своей выгоды. И держал он её в измерении кошмаров. Потом она вырвалась на свободу, однако её враг уже был мертв, зато остался его внук Эрик. И ведьма решила мстить всему городу, сделав жителей чудовищами, натравив своих боевых псов, и придумав множество коварных вещей, которые способны уничтожить не только поселение, но и окружающие территории.

Вас вызывают сюда для расследования происшествия, потому что этот город достаточно важен в инфраструктуре, и его потеря сильно ударит по бюджету провинции. Поэтому, протагонист будет искать возможности либо успокоить обиженную женщину, или же попытается её убить, потому что больше ничего не остается. Жители страдают, находясь в состоянии монстров, и их нельзя так просто расколдовать, а вот сама ведьма чувствует себя прекрасно. Потомок барона не желает брать на себя ответственность, говоря, что его предок поступил правильно, и это разжигает огонь гнева внутри оскорбленной могущественной женщины, которая решила упокоить всех, кто её обидел.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные притчи: Королева песковТемные притчи: Королева песковТемные притчи: Королева песков Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 722 Админ 0 29 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»