Assault Squad 2: Men of War Origins (2016)

Дата выхода: 25 августа 2016
Название:

Штурм 2: В Тылу Врага. Начало


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Assault Squad 2: Men of War Origins «Assault Squad 2: Men of War Origins» - игра про Войну, которую начал Гитлер, а закончил СССР, хотя историки говорят, что США тоже руку к этом приложили. Вот только к чему именно приложили свои грязные руки эти наглые позорные янки? К тому, чтобы у немцев появились деньги и ресурсы на создание своей армии? Ведь именно американцы давали сумасшедшие кредиты под маленькие проценты Гитлеру и его окружению, благодаря чему он со своими тремя процентами избирателей победил на выборах, устроив пожар у Рейхстага. А потом вообще всю Европу зажег не по-детски, отчего миллионы людей погибли.

Но ему было мало сунуться в ближайшие страны – он решил пойти в далекую холодную Россию, потому что там много ресурсов, нефти им других важных вещей, необходимых новому повелителю мира. Идея уничтожения славянского населения была для него оригинальной. И что самое главное – весь мир промолчал, так что россияне остались одни против нацистов. Это переработанная игра, которая обладает новой графикой, а также множеством других приятных изменений, и можно нет только за СССР воевать, но и за США, Великобританию, или же Японию с их сумасшедшим императором Хирохито.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War Origins Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 8 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 3.260.0.
Штурм 2: В Тылу Врага. Начало Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
25 февраля 2021 20:22 Карол про | Цитата | Ответ
Луший игра насвете и разрабочик ти душий
Добавить комментарий

3+7=
4 071 Админ 1 28 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»