Tahira: Echoes of the Astral Empire (2016)

Дата выхода: 31 августа 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tahira: Echoes of the Astral Empire Начала войны между двумя государствами было неожиданным для принцессы Тахиры, являющейся героиней игры «Tahira: Echoes of the Astral Empire». Она была вторым ребенком в семье, и после смерти брата унаследовала трон, хотя папа этого явно не желал. Она решила покинуть родину, чтобы путешествовать на юге континента, и в итоге к ней прибежал гонец с неожиданной новостью – на державу напала армия неизвестных, и они очень сильны. Жестокость и принципиальная ненависть к местным жителям этих врагов заставили героиню вернуться на родину, к тому же была затронута самая табулированная тема.

Путешествия к звездам невозможны в средневековом мире, только если раньше предки не были колонистами. А ведь история этого мира как раз зиждется на потере технологий, и возврате к старому порядку вещей, как в Средневековье планеты земля. В общем, война началась именно потому, что чужие войска хотят захватить ресурсы родины Тахиры, дабы использовать их в путешествиях по космосу. Желая отбить у противников свое королевство, девушка возвращается домой, и став последней опорой и надеждой для своего народа, начинает военную кампанию против захватчиков, вынуждая их отступить, и эта задача будет непосильной для хрупкой принцессы, но она не может отступить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral Empire Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: DualCore 2.2 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 395 Админ 0 20 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»