Скачать Exodus Wars Fractured Empire скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 30.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Exodus Wars Fractured Empire скачать для компьютера Exodus Wars: Fractured Empire (2015) - В начале 2015 года, компания Membraine Studios, подарила миру, компьютерную игру основывающуюся на тематике войны. Битва будущего - так можно охарактеризовать сие действо. Пошаговая стратегия, огромное количество всевозможных моделей техники, юнитов и ландшафтов природы, где развернуться массивные баталии, и вы в этих битвах, будете занимать далеко не последнее место.
В данном продукте, геймерам будет представлена возможность не только насладиться созданными ими армии, поражающими разум масштабами, но так же и результатом деятельности вашего взвода. Ну и естественно, помимо обычного созидания личного войска, которые будут добывать победу для своего предводителя, вы как ответственное лицо, приложите свою руку, для усовершенствования и модификации войск. Границ для фантазии нет, а следовательно, творите со своими подчинёнными всё то, что только вашей душе будет угодно. Системные требования этого продукта, позволят установить её абсолютно на любой ноутбук и компьютер, без каких либо ограничений. Качественно проработанная система видений военных действий, поведения ваших бойцов на поле боя, и многие-многие другие аспекты, позволяют отнести эту игру, к числу отличных продуктов игровой индустрии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Exodus Wars Fractured Empire скачать для компьютераСкачать Exodus Wars Fractured Empire скачать для компьютераСкачать Exodus Wars Fractured Empire скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 751 Админ 0 13 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»