Silence: The Whispered World 2 (2016)

Дата выхода: 15 ноября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Silence: The Whispered World 2 Началась война в игре «Silence: The Whispered World 2», и протагонисты Ноа и сестра Рени решили укрыться в пещере от падающих бомб. Однако они попали в другое измерение, и, будучи человеческими детенышами, сразу же стали заметными. А в Ускользающем мире, находящемся между другими вселенными, происходят жуткие события – вражда, убийства, кровопролитие, взрывы, подставы и предательство. В итоге, чтобы остановить хаотичное разрушение этого измерения, Ноа и Рении стали помогать добрым персонажам, основавшим свое сопротивление ради спасения дома. И теперь герои отправятся в сложное и интересное приключение.

Вражда между кланами существ привела к тому, что разразился серьезнейший конфликт, и он достиг своего апогея после начала гражданской войны. Многие соратники, друзья и братья стали по разные стороны баррикад, а потому Ускользающий мир постепенно превращался в Ад, где бывшие товарищи отрезали один другому головы ради победы и уничтожения противника. Ноа и Рении подумали о том, что любым путем найдут способ решить проблемы, и оказалось, что вся тайна заключается в их обоюдной любви, ведь это пространство соткано из грез, снов и желаний, откуда и появились странные волшебные создания с необъяснимой природой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSilence: The Whispered World 2Silence: The Whispered World 2Silence: The Whispered World 2 Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280/ ATI Radeon HD 5800/ Intel HD 5000, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 7.1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 448 Админ 0 24 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»