Dovetail Games Flight School (2016)

Дата выхода: 24 мая 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Экшен
3 гол. Рейтинг: 3.3
5 1
Dovetail Games Flight School «Dovetail Games Flight School» - симулятор полета от первого и третьего лица на реально существующих моделях аэропланов, двухместных самолетов и остальных летательных аппаратах. Для того, чтобы научиться управлять этими интересными, но в то же время опасными транспортными средствами, придется пройти курс, в котором есть все необходимые сведения для начинающего пилота. Тяжела работа для водителей такого вида техники, потому что здесь приходится учитывать множество дополнительных факторов, способных повлиять на передвижение по воздуху. К тому же большая масса вашего самолета заставляет быть аккуратным при взлете и посадке, причем, последнее – это сложная и важная задача.

Но если геймер обладает желанием постичь азы управления техникой, передвигающейся исключительно на большой высоте, то стоит воодушевиться этим симулятором, потому что здесь очень красиво воссозданы ландшафты, а также кабина пилота. Люди всегда мечтали покорять небо, и в наше время можно сделать это с легкостью, лишь надо купить себе самолет, и тогда вы будете парить в воздухе. А если денег недостаточно на такой дорогостоящий вид транспорта, то лучше скачайте на ПК эту игру бесплатно, чтобы спокойно сидя дома созерцать красивые пейзажи небосклона, где солнце улыбается людям, и согревает их, напоминая о существовании звезд. А вы сможете немного приблизиться к ним, находясь внутри салона авиационной техники.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDovetail Games Flight SchoolDovetail Games Flight SchoolDovetail Games Flight School Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 25 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 715 Админ 0 25 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»