Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition (2016)

Дата выхода: 4 ноября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
4 гол. Рейтинг: 4
5 1
Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition «Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition» - игра про протагониста, который поведет отряд против наемников, и бои будут проходить на космических станциях. Корпорации стали расселяться по солнечной системе в поисках астероидов, которые могут обладать полезными ископаемыми. В скором времени и планеты были заняты разными фирмами, однако там начал вспыхивать конфликт интересов, из-за которого и началась кровопролитная война. Также за этими событиями кроется и терроризм, и другие преступления мафии, которая сильнее укрепилась после начала колонизации ближайших небесных тел.

Герой работает на государственные структуры безопасности. И вместе с ним есть и другие персонажи, которые также будут рисковать своей жизнью, чтобы уничтожить причины вражды меду финансовыми организациями. К тому же власть должна проявить свою силу, чтобы успокоить олигархов, которые решили купить все за деньги. Нельзя повлиять на решение президента при помощи денег, и каждый человек должен знать, что он защищен от любых проявлений агрессии. Потому и был создан специальный отряд, который послан в открытый космос с целью остановить происходящие баталии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCall of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy EditionCall of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy EditionCall of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7850
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 75 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 896 Админ 0 28 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»