Страна Колес, Девочка-Подсолнух (Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo) (2010)

Дата выхода: 29 января 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Страна Колес, Девочка-Подсолнух (Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo) «Страна Колес, Девочка-Подсолнух» - аниме игра про организацию под названием Представители Особого Класса, которые занимаются устранением преступных элементов в обществе, а также следят за наказаниями бандитов. К тому же в их обязанности входит контроль над исправлением криминальных элементов, ступивших на этот скользкий путь недавно, и совершивших недостаточно серьезные проступки по меркам законодательства. Протагонист сейчас баллотируется на должность Представителя, и для сдачи экзамена ему предстоит направить на путь общественного покаяния, морали и нормальной жизни трех девиц.

Эти девушки стали гадкими по причине семейных обстоятельств, ведь родители не занимались своими чадами, а потому у этих юных красоток стали появляться серьезные психические проблемы. Не выдерживая информационного мусора, присутствующего в социуме, эти героини пустились в преступность, чтобы получить желаемое легким путем. Однако на самом деле они еще не определились со своими целями и самореализацией, а потому есть шанс направить их по другой дороге. Но герой испытывает трудности в нахождении общего языка с персонажами, поскольку они оказались куда строптивее, чем предполагал парнишка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрана Колес, Девочка-Подсолнух (Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo)Страна Колес, Девочка-Подсолнух (Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo)Страна Колес, Девочка-Подсолнух (Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo) Системные требования
    Операционная система: Windows 98/ 2000/ XP/ 7/ 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 261 Админ 0 29 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»