Поезд Психопата (Psycho Train) (2014)

Дата выхода: 21 сентября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Поезд Психопата (Psycho Train) В игре «Поезд Психопата» вас внимательно ожидает злобный призрак, который следит за дочерью протагониста. Вы приходитесь отцом этой девочке, и пытаетесь её защитить, чтобы она не погибла во время поездки. И тут начинается кошмар – состав трогается, и несется с бешеной скоростью по рельсам, при этом скрежет указывает на то, что это не двигатели так хорошо работают. Транспорт передвигается быстрее, чем успевают крутиться колеса, им вот уже у вас заложены уши от постоянного шума. Именно по этой причине вы не моли уследить за девчонкой, которую похитил враг для своих опытов.

Теперь надо найти пропавшую дочь, чтобы увезти её подальше из этого города, где водятся злые духи. Вам будет сложно найти её, потому что придется решать головоломки, так как этот состав переполнен ловушками. И вообще – герой внезапно замечает, что у него не было необходимости садиться внутрь купе. То есть, неведомая ила затащила его сюда, чтобы отобрать ребенка, а теперь ему остается лишь ждать своей смерти. Поэтому будет страшно, но надо перебороть свои чувства, иначе невинное дитя погибнет в руках Психопата, являющегося маньяком, хоть ив обличии привидения. Только отцовская любовь может заставить протагониста пойти вперед, глядя в лицо ужасу и смерти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПоезд Психопата (Psycho Train)Поезд Психопата (Psycho Train)Поезд Психопата (Psycho Train) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 915 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 487 Админ 0 3 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»