Нашептанные секреты 6: Песня скорби (Whispered Secrets 6: Song of Sorrow) (2016)

Дата выхода: 1 декабря 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Нашептанные секреты 6: Песня скорби (Whispered Secrets 6: Song of Sorrow) «Нашептанные секреты 6: Песня скорби» - игра про детектива, которая получила письмо Фионы. Вообще героиня уже давно собиралась отправиться в отпуск, потому что все дела постепенно разъедают её мозг, но на это времени никак не хватало. И тогда протагонистка решила специально в темпе справиться с работой, чтобы накопить достаточно денег и заранее предупредить всех, кто знает о существовании агентства, что работа будет приостановлена на неопределенный период времени. Просто женщина хотела забыться на полгода, дабы не вспоминать о монстрах, бандитах и других ужасах.

Но её корабль, на котором она должна была совершить путешествие, рушится, потому что появилась странная буря. Ну, вот опять началось приключение, от которого детектив всеми силами пыталась сбежать, но теперь уже не получится вернуться на материк. Приходится грести своими руками в сторону рыбацкого острова, чтобы познакомиться там с персонажами, обладающими ценной информацией. И почему все проблемы должна решать эта девушка – разве она не простая смертная? Но ей не везет, и поэтому надо работать дальше, невзирая на психическую усталость, и спокойствие с хладнокровием позволят решить все проблемы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНашептанные секреты 6: Песня скорби (Whispered Secrets 6: Song of Sorrow)Нашептанные секреты 6: Песня скорби (Whispered Secrets 6: Song of Sorrow)Нашептанные секреты 6: Песня скорби (Whispered Secrets 6: Song of Sorrow) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 671 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 600 Админ 0 5 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»