Typing of The Dead: Overkill (2013)

Дата выхода: 29 октября 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Хоррор
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Typing of The Dead: Overkill «Typing of The Dead: Overkill» - игра в жанре шутера, где в роли агента G будете расследовать множественное исчезновение жителей закрытого мелкого городишки. Оказалось, что там распространяется инфекция жуткого вируса, пожирающего не только мозг людей, но и всю нервную систему. А вместо неё появляется новая мутация, позволяющая совершать сверхбыстрые видения, так что у зомби есть новые тела с усовершенствованными элементами. Они очень опасны – любое прикосновение может стать заражением для человека, так что приходится быть аккуратным, дабы выжить в этом аду и при этом вернуться обратно с докладом.

Происшествие потрясло все руководство – такого ужаса не ожидал никто. И главное – этот город в Луизиане настолько незаметен, что никто и не обратил бы внимания, пока не поступило несколько жалоб о странностях. Именно тогда протагонист закончил свою академию, и ему доверии первое задание, которое надо было выполнить вместе с напарником. Но теперь уже все понимают, что отправили новичка на верную гибель. Хотя если герой достаточно силен. То он справится с этой работой, а значит – достоин служить в рядах спецслужб. Мертвецы желают сожрать агентов, не понимая, что именно эти два человека, приехавшие издалека, привезли с собой смерть.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTyping of The Dead: OverkillTyping of The Dead: OverkillTyping of The Dead: Overkill Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 143 Админ 0 6 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»