Second Chance Heroes (Второй Шанс для Героев) (2014)

Дата выхода: 4 июля 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Second Chance Heroes (Второй Шанс для Героев) «Second Chance Heroes» – игра о нескольких исторических личностях, которые попали в будущее благодаря неизвестным богам. Видимо, божества, оберегающие этот мир от зла, решили воскресить нескольких персонажей из различного времени, чтобы дать им шанс снова проявить свою силу, волю и умение побеждать. Постепенно измерение погружается в хаос, потому что сначала была разбита колба со штаммом вируса, вследствие чего появились зомби. Потом пришли монстры, которые прорвались через завесы мироздания и пытаются ужиться при новом миропорядке. Все они объединились в единую армию, а героев отправили в центр дислокации вражеской толпы.

Чтобы победить противников, придется прокачивать своих персонажей, иначе они не смогут справиться со следующими волнами чудищ. К тому же, на начало прохождения имеется возможность управления только Линкольном и Клеопатрой, а остальных придется открывать за золото, зарабатываемое при помощи убийств оппонентов. Зомби ненасытны, а монстры слишком озлобленны, потому они могут быть собраны в толпу, чтобы Наполеон выстрелил по ним из своей пушки. Так что, если вы осознаете весь ужас происходящего, а также пытаетесь защитить свой мир, то немедленно принимайте участие в сражениях, в которых может участвовать еще три человека благодаря кооперативному режиму.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSecond Chance Heroes (Второй Шанс для Героев)Second Chance Heroes (Второй Шанс для Героев)Second Chance Heroes (Второй Шанс для Героев) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 450 Админ 0 7 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»