Operation Tiger Hunt (Операция Охота на Тигров) (2002)

Дата выхода: 10 октября 2002
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы Стрелялки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Operation Tiger Hunt (Операция Охота на Тигров) В игре «Operation Tiger Hunt» вы будете участвовать в танковых сражениях на территории Нормандии, которая населена нацистами. Честно говоря, врагов будет слишком много, и создастся впечатление, что вы. Используя только танк Sherman, уничтожаете все танковые войска Вермахта, однако это весело, и приободряет. Всегда хотелось разбить вдребезги несколько военных машин немцев, решивших напасть на СССР, но в данном симуляторе придется воевать на стороне Союзников, которые не торопились открывать Второй Фронт. Только когда была очевидна победа Советского Союза, американцы решились на наступление.

И теперь вы, управляя этим танком среднего класса, будете отстреливать врагов, направляя на них мощную пушку, при этом попадая в модели «Тигр», разработанные для тяжелого наступления немцев против остальных государств. Вооружение и прочность вашей боевой машины позволяет без труда выполнять хитрые маневры, позволяющее уйти о преследования, и при этом занять выгодную позицию для обстрела врага. Противники не осознают, что на них идет войной офицер, имеющий множество наград и обладающий большим опытом в сфере управления такими транспортными средствами, на которых установлены крупнокалиберные пушки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOperation Tiger Hunt (Операция Охота на Тигров)Operation Tiger Hunt (Операция Охота на Тигров)Operation Tiger Hunt (Операция Охота на Тигров) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 300 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 474 Админ 0 9 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»