Ниточки Марионеток (Guuzen - Ningyou no ito) (2014)

Дата выхода: 11 ноября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Хоррор Приключения
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ниточки Марионеток (Guuzen  - Ningyou no ito) «Ниточки Марионеток» - аниме игра, созданная фанатами этого жанра мультипликационной продукции по мотивам многих хорроров. Согласно сюжету, здесь героиня узнает о заклятии, позволяющем получить огромную силу, если переселиться в куклу. Вроде душа должна освободиться от всех тревог, а это именно то, чего хочет депрессивная девочка, пытающаяся сбежать от реальности всеми способами. Поскольку она уже давно страдает от психического расстройства, то единственным способом сохранить психику будет перемещение своего сознания внутрь бездушной материи, так что героиня реально готова приступить к началу магического ритуала.

Однако у неё все же есть подруги, хоть и ведут себя эти девчонки довольно холодно. Возможно, раньше между ними были распри и другие междоусобицы, однако ни одна из них не желала смерти протагонистке. Так что многие страхи, которые живут внутри головы девушки, на самом деле не имеют никакого основания для существования, но она продолжает учиться кошмарами, и мечтает о том, чтобы все чувства покинули её. Вот только вернуться обратно в прежнее состояние она уже не сможет, так что если и решится на этот шаг, то уже никогда не узнает радости человеческой жизни, что очень печально.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНиточки Марионеток (Guuzen  - Ningyou no ito)Ниточки Марионеток (Guuzen  - Ningyou no ito)Ниточки Марионеток (Guuzen  - Ningyou no ito) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 300 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 004 Админ 0 11 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»