Call of Duty: Modern Warfare Remastered (2016)

Дата выхода: 4 ноября 2016
Название:

Калл Оф Дюти Модерн Варфайр, Зов Долга Современная Война Ремастеред


Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Call of Duty: Modern Warfare Remastered «Call of Duty: Modern Warfare Remastered» - шутер про Соупа Мактавиша, отправляющегося на войну с терроризмом. Игра обладает реализованной поддержкой DirectX 11, что сопровождается улучшенной графикой и возможностью движка обеспечивать прохождение стабильно без вылетов, при этом обеспечивая подобающее прохождение для фанатов серии. Кстати говоря, именно эта первая часть франшизы стала культовой, потому что тут есть некоторая свобода передвижения, а также реализована возможность проходить сюжет разными путями, используя стелс, или же прямое наступление на врагов, что и радует геймеров.

Протагонист поступает на службу в спецназ, который летает по разным уголкам мира, а иногда можно даже побыть американцев. Вот только во втором акте миссий американские войска будут уничтожены взрывом ядерной боеголовки, потому что Захаев отдал распоряжение испепелить город. Так что теперь вы будете управлять только Соупом, хотя еще есть возможность пройти миссию за самого капитана Прайса, охотившегося на Захаева в Припяти, но промазавшего из-за непредвиденных обстоятельств. Террорист остался без руки, и именно тогда познакомился с Макаровым, которого можно встретить в следующих частях серии Modern Warfare.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare Remastered Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц/ AMD Phenom II X4 810 2.8 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450/ AMD Radeon HD 7850
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 55 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Калл Оф Дюти Модерн Варфайр, Зов Долга Современная Война Ремастеред Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
11 117 Админ 0 18 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»