Лазурный Гримуар: Хронофантазма Расширенное Издание (2016)

Дата выхода: 2 марта 2016
Название:

BlazBlue: Chronophantasma Extend


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Лазурный Гримуар: Хронофантазма Расширенное Издание Файтинг «BlazBlue: Chronophantasma Extend» создан для того, чтобы рассказать историю воина по прозвищу Мрачный Жнец. Он не улыбается, во время войны потерял много своих друзей, и теперь мстит всем подряд, потому что обезумел, хотя внешне на психа не похож. Ему противостоят охотники за головами, другие персонажи, и главный соперник поединка Дзин Кисараги. И теперь вы принимаете участие в постоянных битвах, которые проходят после завершения магической войны. Сама бойня унесла жизни миллионов, оставив рубцы на сердцах многих жителей, однако исход сражений ясен и неизменен.

Так что теперь обезумевший Мрачный Жнец бегает по локациям, встречает своих соперников, дерется с ними, и файтинг этот примечателен наличием мечей, потому что они удобны. То есть, герои могут и кулаками размазать лица один другому. Но вот с холодным оружием вроде повеселее и приятнее, так как там и одного меткого попадания достаточно для гибели оппонента. Таким образом, файтинг с рыцарями в послевоенном магическом мире рассказывает историю об отшельнике с множеством сердечных травм, который хочет просто добраться до всех врагов и растерзать их, дабы его душа успокоилась.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛазурный Гримуар: Хронофантазма Расширенное ИзданиеЛазурный Гримуар: Хронофантазма Расширенное ИзданиеЛазурный Гримуар: Хронофантазма Расширенное Издание Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT/ AMD Radeon X1900
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
BlazBlue: Chronophantasma Extend Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 386 Админ 0 10 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»