Святочные Истории: Братья Клаус (2016)

Дата выхода: 19 декабря 2016
Название:

Yuletide Legends: The Brothers Claus


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Святочные Истории: Братья Клаус Игра «Святочные Истории: Братья Клаус» расскажет про тайного родственника Санты, который решил прийти домой к нему, чтобы навести там порядок. А вот теперь начинается настоящая проблема – этот могущественный старик обладает большой злой силой, и желает разрушить само Рождество, а противостоять ему будет маленький и очень слабенький эльф. Поскольку сам хозяин жилища и всей базы с подарочками, игрушками и прочей материальной ерундой для людей пропал, то кроме мелкого существа с острыми ушами никого больше нет. Пытаясь найти способ отбиться от нападения врага, вам придется изучать хитрости защиты, потому что противник обладает магией.

И это волшебство настолько сильно, чтобы может в мгновение стереть с лица земли протагониста, так что придется быт очень аккуратным. А ведь они были раньше родней, и теперь уже ничто не может скрепить их узы, так как один из братьев встал на сторону зла. Разработки и придумали умный сценарий, поскольку разработать антагониста в качестве братика Санты – это действительно оригинально. Вам надо сражаться с врагом, но поскольку боевых навыков нет у героя, то он вынужден проходить головоломки, искать верные решения, и при этом использовать подходящие предметы для спасения базы с игрушками от грозного неприятеля.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСвяточные Истории: Братья КлаусСвяточные Истории: Братья КлаусСвяточные Истории: Братья Клаус Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.31 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Yuletide Legends: The Brothers Claus Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 652 Админ 0 11 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»