Remember11: Век Бесконечности (2008)

Дата выхода: 1 сентября 2008
Название:

Remember11: the age of infinity


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Remember11: Век Бесконечности Один маленький мальчик по имени Юни становится проблемой для двух героев, периодически меняющихся телами. В игре «Remember11: Век Бесконечности» они стали частью жуткого эксперимента, вот только военные или потусторонние существа виноваты в их страданиях – неизвестно. Ну и ладно, пусть враг будет неизвестным, главное – поскорее разобраться с переселением сознания. А это уже вопрос относится к разряду невозможных, и пока девушка с парнишкой сходят с ума, их друзья уже считают каждого протагониста сумасшедшим, обладающим раздвоением личности. То есть, получается, что Юни изменил саму реальность?

В общем, на розыгрыш ситуация не похожа да и просто нет ни у кого подобных возможностей. Зато оба героя начинают осознавать, что связаны между собой, и ищут способ связаться напрямую. Каждый из протагонистов находится далеко друг от друга, и поэтому нет у них связи. Но вскоре Юни сделает очередной шаг, который приблизит вас к разгадке, или безумию. Есть ли смысл искать способы победы над недугом, или же стоит признать, что вы просто больной на голову человек? А может за всем происходящим стоит тайная корпорация, проводящая эксперименты? Теперь все вопросы перемешались в голове девушки и парня, так что делать выводы они неспособны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRemember11: Век БесконечностиRemember11: Век БесконечностиRemember11: Век Бесконечности Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.7 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Remember11: the age of infinity Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 261 Админ 0 13 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»