Семеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару Уоррен (2012)

Дата выхода: 12 сентября 2012
Название:

Shinobazu Seven: Chapter 1


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Семеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару Уоррен «Семеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару Уоррен» - игра в жанре аниме новеллы, которая расскажет о судьбе героини по имени Нанако. Здесь она знакомится с богатым юнцом Субару, который является наследником крупного бизнесмена, обладающего контрольным пакетом акций известной корпорации. Ради того, чтобы обрести новый дом, девочка обратилась за помощью к тете, которая приняла её. Но тут приехал молодой красавчик, и предложил кругленькую сумму за этот дом, и дядя согласился, а девчонку оставил там. Дело в том, что у героини больше нет родителей, и она даже без денег осталась, так что является фактически обузой для своих родственников.

Парнишка оказался вполне искушенным в плане любовных утех, и предложил протагонистке соблазнить его, чтобы она получила в свое пользование дом бесплатно, и стала его полноправной хозяйкой. Так что теперь ей придется проявлять все свое великолепие, чтобы заставить юношу влюбиться, но вы же понимаете, что такой избалованный мальчишка не отпустит девочку если действительно ощутит в сердце теплые чувства. Однако после потери родителей и Нанако огрубело, вот только не показывает никому своей новой силы, и предательство тети её сильно огорчило, так что новый жизненный опыт заставляет девушку быть жесткой и хитрой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСемеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару УорренСемеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару УорренСемеро из Шинобазу: Глава 1 - Субару Уоррен Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Shinobazu Seven: Chapter 1 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 884 Админ 0 24 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»