The Count Lucanor (Граф Луканор) (2016)

Дата выхода: 3 марта 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Хоррор
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Count Lucanor (Граф Луканор) «The Count Lucanor» - игра в жанре РПГ про Ганса, который не является самым счастливым ребенком в мире. Дело в том, что мама его не любит, поэтому оставаться в доме ему нет смысла, а она, в свою очередь, любезно дала ему еды, денег и костыль покойного деда, чтобы парнишка сразу возле дома не погиб от нападения собак, или голода. Так что теперь протагонист блуждает по лесам, чтобы найти себе место для жилья. И натыкается на неизвестного мужчину. Персонаж говорит, что если Ганс угадает его имя, то получит сокровища, и тут же мальчишка телепортируется внутрь роскошного, но очень темного скверного замка.

У графа Луканора уже нет сил править этими землями, но не из-за болезней или старост, а потому что ему надоели местные жители, которые слишком невежественны. Он решает найти умного и честолюбивого юношу, чтобы передать ему правление, потому что сам своих детей не заводил. И вот появляется герой, который знакомится с этим графом, и попадает внутрь его замка. Если юнец способен разобраться во всех тайнах, и овладеет оружием, сразится с монстрами, а также пройдет множество испытаний, то получит в награду титул правителя этой территории. Однако для преодоления трудностей ему предстоит пройти испытания, которые могут сломать его психику.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Count Lucanor (Граф Луканор)The Count Lucanor (Граф Луканор)The Count Lucanor (Граф Луканор) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Intel HD 4400
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 600 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 725 Админ 0 7 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»