Kelvin and the Infamous Machine (2016)

Дата выхода: 21 июля 2016
Название:

Кельвин и Машина Времени


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Kelvin and the Infamous Machine Кельвин в игре «Kelvin and the Infamous Machine» участвовал в эксперименте по созданию машины времени в виде душевой кабинки. Во-первых, таково было оригинально и неординарное решение разработчика проекта Эдварда Люпина, а во-вторых, вода крайне необходима телу человека после перемещения во временном подпространстве, так что вполне очевидна ликвидность этого изобретения. Но научное сообщество, несмотря на фактически успешную работу устройства, осмеяло ученого, хотя произошло это не из-за внешнего вида системы, а по предварительному сговору других академиков сломать психику талантливого изобретателя.

К сожалению, им действительно удалось оказать свое пагубное влияние на человека, и теперь Люпен отправился в прошлое, чтобы остановить изобретения всех ученых, и присвоить заслуги только себе. Кельвин понимает, что такие решения руководителя могут ужасно сказаться на пространственно-временном континууме, потому он решает принять участие в приключении, дабы исправить ошибки своего начальника. Конечно, сам Эдвард не является плохим человеком, но от горя он обезумел. И его надо остановить, а проект заморозить, при этом всем рассказав о неудачности работы изобретения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKelvin and the Infamous MachineKelvin and the Infamous MachineKelvin and the Infamous Machine Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Кельвин и Машина Времени Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 894 Админ 0 25 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»