Detective Hayseed - Hollywood (2016)

Дата выхода: 7 октября 2016
Название:

Детектив Хайсид Голливуд


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Detective Hayseed - Hollywood Детектив Хайсид – это профессионал в сфере розыска пропавших вещей или расследования хитросплетений убийства. В игре «Detective Hayseed - Hollywood» протагонист был приглашен на церемонию вручения награды под названием «Оскар», и случилась беда прямо перед началом мероприятия. Список номинантов и победителей пропал, а ведь эта бумажка с именами факторов и певцов является секретным документом и главной частью события, так что недоброжелатели знали, куда надо бить, чтобы разрушить праздник всем звездам Голливуда. Подумав о том, что задание по расследованию происшествия может быть опасным для жизни, герой не отступает.

И действительно – враги смогли заполучить список номинантов на премию благодаря предательству одного их сотрудников персонала, так что теперь вам придется разыскивать подлеца, дабы вытянуть их него информацию. И поскольку выплыл такой факт в деле, то герой уже понял, что его враг может быть среди самих звезд киноиндустрии, так что пуля, заряженная в пистолет, станет последним событием в жизни Хайсида за его наглость и нерассудительность. Не стоит недооценивать сыщика, поскольку он уже пережил множество подстав, и сумел сохранить себе жизнь, при этом разыскав настоящих преступников.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDetective Hayseed - HollywoodDetective Hayseed - HollywoodDetective Hayseed - Hollywood Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Детектив Хайсид Голливуд Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 081 Админ 0 9 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»