Охотник на Демонов 3: Разоблачение (2016)

Дата выхода: 30 октября 2016
Название:

Demon Hunter 3: Revelation


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Охотник на Демонов 3: Разоблачение Пропала одна дама из высшего общества, а дочери её были похищены. В игре «Охотник на Демонов 3: Разоблачение» труп женщины найден, и он уже остыл, так что разыскать преступник будет очень трудно. Но почему же сам Артур Браун заинтересовался этим дело. И даже попроси вас принять участие в расследовании? Возможно, он не только связан с этой леди, но и знает тайну о бандите, который решил забрать девочек с собой. Теперь сумасшествие происходящих событий заставляет простых людей паниковать, ведь они видят кошмары каждую ночь, и постепенно теряют способность к адекватному мышлению.

Желание героя поскорее найти преступника обусловлено неприятным чувством, которое он испытывает при обнаружении ауры демонического отродья. Теперь мир погружается в пучину хаоса, в котором никто из простолюдинов не выживет из-за слабости духа, и лишь матерые охотники на демонов обладают достаточным опытом, чтобы защитить себя от пагубного влияния Скверны. Ощущения ужаса предстоящих событий связано с пропажей девочек – они принадлежат к древнему роду магов и их кровь, а также воля способна открыть портал между мирами, через который сюда пройдут настоящие титаны Адского Воинства.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОхотник на Демонов 3: РазоблачениеОхотник на Демонов 3: РазоблачениеОхотник на Демонов 3: Разоблачение Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Demon Hunter 3: Revelation Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 825 Админ 0 11 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»